Вот так вот)))--->

Поделиться
    Марино4ка
    Освоился
    Освоился

Очки : 357

default Вот так вот)))--->

Сообщение автор Марино4ка в Ср 2 Июн 2010 - 8:24

Долго думала...и решила!!!Создаю блог)))

*Изображение удалено, так как на нём есть ссылка на потусторонний ресурс*

Всем огромный привет!Как ваша жизнь?Моя к примеру замечательна)))
    По мере возможности буду чаще писать.В основном тут будут мои впечатления о всем происходящем вокруг меня,еще будет море фоток)))Так же я занимаюсь графити..верней начинаю)))буду выкладывать творения)))

Теперь немножко обо мне:
    Я общительный человек,обажаю музыку,футбол.Из музыки предпочитаю реп,хип-хоп.Guf,AK47 мои кумиры)))Ну естественно БАЛАБАМА Smile
    Мой характер очень вспыльчивый,многие говорят что я вредная...да это так
    Вот мое фото:
    качество не очень...не обращайте внимания.Фото сделано с телефона

В общем читайте мой блог...пусть вам не интересно - все равно читайте)))

Последний раз редактировалось: Esska (Вс 13 Июн 2010 - 21:04), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылка на потусторонний ресурс)
    ШиZмоне КаRнегия=)))
    Старожил
    Старожил

Очки : 1105

default Re: Вот так вот)))--->

Сообщение автор ШиZмоне КаRнегия=))) в Чт 3 Июн 2010 - 0:30

Круто!Обязательно будем заходить)
    С блогом тебя)))
    Марино4ка
    Освоился
    Освоился

Сообщение автор Марино4ка в Чт 3 Июн 2010 - 7:08

Спасибочки))

Приветик))) День просто замечательный!!! Так тепло, по крайней мере у нас)))Проснулась сегодня от звонка подруги. Она просила меня скачать песню с инета, но мне было не до этого (я чистила странницу вконтакте). Подруга на меня наехала и сбросила…Но все хорошо)))Хочу поделиться с одной проблемкой.
    Все началось с того, что в один «прекрасный» день, я узнала, что моя одноклассница меня недолюбливает, …Говорит обо мне «плохо»(это еще мягко сказано)! Я решила оставить все как есть…. На последний звонок я проходила мимо нее, и услышала, очень неприятные мне слова – она говорила это моему хорошему другу. Я подошла к ним, наехала на одноклассницу и не выдержала…я дала ей леща)))все были просто в шоке! Друг отвел меня в сторону и начал меня успокаивать. Я поняла, что это хорошим не кончится. Все мои друзья ничего не понимали. Уже после линейки я пошла разбираться…я толкнула ее ну там и пошло, поехало)))Еще одна девка с параллельного класса сняла это на телефон,я пыталась вырвать этот чертов телефон, но еще одна девчонка была больше меня раза в 3 и у меня ничего не получилось(((( вчера эта запись попала к моему парню(он часто пропускает уроки и на последний звонок не пришел((( )он пошел разбираться…младший брат этой одноклассницы рассказал своей маме про разборки и мне пришлось выслушивать ее (((моя мама даже не поругала меня, она просто сказала быть аккуратней. Моя мама очень хорошая)))Я ее очень люблю! Она всегда мне говорила: за себя надо уметь постоять! И насчет моих драк ничего не говорит(я помню 3 драки)
    Вот так вот)))

Сижу за компом, слышу как мама с папой разговаривают, шутят. И я понимаю, что я счастлива – просто улыбаюсь)))…….но если вспомнить все что произошло на последнем звонке…не самая приятная мысль!
    Недавно скачала песню Надiя студийку)))))) очень классная песня,а студийка воще бомба!!!вот вам ссылочка, качайте http://zvukoff.ru/a39171/d236075.html

делать было нечего вот и сидела фотки редактировала.Вот что получилось:

Да, и еще:
    Дело в том, что у меня ночная безлимитка, и в инет я захожу после полуночи. Этот текст был написан 02.06.2010 19:23:55. Далее дата в самом начале сообщения))) Пока)))Удачи
    Марино4ка
    Освоился
    Освоился

Сообщение автор Марино4ка в Пт 4 Июн 2010 - 5:20

3.6.2010. 15:46:29

И снова, огромный привет)))Как ваши делишки? Надеюсь все отлично, так же как у меня))))
    День сегодня ужасный!!!...нет, у меня все отлично))просто жара такая…невыносимая(((даааа…вот и наступило долгожданное лето!!!Я так долго ждала его, и сейчас ничуть ему не рада. Эх, ну что тут поделаешь? Это… скажем так «закон подлости»))))да-да)))это всегда так: ты чего-то ждешь, а потом когда дождался, то совсем не в кайф))) вот так и я!!!больше полугода ждала это чертово лето и… теперь только жалею, что днями напролет всех мучила своими мечтами и желаниями о лете… да, много нервов я потрепала друзьям со своим летом)))да ладно, зато посмеялись от души)))
    Скоро вода на канале прогреется и буду целыми днями в воде. ммм…друзья, вода, еда, музыка все это вместе…что может быть лучше? Я знаю что)))песни группы Балабама)))

Да… я говорила насчет моего увлечения граффити на компе…вот некоторые рисунки, это мои первые рисунки, простые и не совсем удачные, но все равно посмотрите)):

В общем жизнь набирает свои обороты в лучшую сторону))) спасибо за то что вы читаете мой блоог)))оставляйте свои коменты на счет моих мыслей, буду рада услышать как критику, так и похвалу.
    Еще раз спасиб)))люблю всех, очень сильно)))
    До встречи в блоге )))
    Вот так вот)))
    Марино4ка
    Освоился
    Освоился

Сообщение автор Марино4ка в Пн 7 Июн 2010 - 7:50

Приветик))))как вы? Мне както взгруснулось((((почему? Сама незнаю…слышали песню Корона-Та в которую влюблен…?скачала я ее довно, наверно еще в том августе, но это не важно.
    Минут двадцать назад пришла домой, включила комп…нашла эту песню(довно ее не слушала,наверно месяца два)просто тупо сидела и слушала…и что-то на меня нашло…незнаю что…у меня…потекли…. слезы…да-да!сама незнаю как это так…слезы текли ручьем, я сидела и всхлипывала… когда песня закончилась слезы течь перестали, но я так и продолжала всхлипывать, минут 5 …подошла к зеркалу у меня вся тушь растеклась, глаза красные…я улыбнулась)))стало смешно)))но смеяться совсем не хотелось и сил на это не было.я очень редко плачу, наверно даже очень – очень- приочень редко))) …даже когда мне очень больно как физически,так и морально я не плачу…и сейчас,просто лирическая песня, которую я слышала миллион раз…настолько задела меня…вовремя песни я вспомнила все!!!и хорошее и плохое,и сейчас просто желею что включила музыку именно в этот момент, возможно бы если бы я слушала эту песню при других обстаятельствах она бы не затавила меня плакать…
    Короче очень сложно пережить хоть одну минуту песней,которая заставила тебя вспомнить моменты жизни,которые перевернули всю твою жизнь…
    Вот так вот...
    Esska
    Участник
    Участник

Очки : 557

Сообщение автор Esska в Вс 13 Июн 2010 - 21:07

Сижу за компом, слышу как мама с папой разговаривают, шутят. И я понимаю, что я счастлива – просто улыбаюсь)))…….но если вспомнить все что произошло на последнем звонке…не самая приятная мысль!
    Недавно скачала песню Надiя студийку)))))) очень классная песня,а студийка воще бомба!!!вот вам ссылочка, качайте http://zvukoff.ru/a39171/d236075.html

+1 штрафной балл
    2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.
    а) 1 балл

Дабл-постинг

Спортивные лозунги

Неаргументированная критика

Оверквотинг

Флуд

Капс

Ссылки на потусторонние ресурсы

Освоился

Сообщение автор Марино4ка в Вс 27 Июн 2010 - 4:42

ой...а ВЫ не могли бы пояснить.Просто не совсем поняла что это...
    Дабл-постинг

Спортивные лозунги

Неаргументированная критика

Оверквотинг

Флуд

Капс
    Esska
    Участник
    Участник

Очки : 557

Сообщение автор Esska в Вс 27 Июн 2010 - 5:04

Это цитата из Правил Форума, моя дорогая.
    Их знать нужно.
    Не знаешь что означают эти слова?
    Я тебе помогу ответить, если тебе сложно посмотреть их значения в гугле.

Дабл-постинг (от англ. double posting) - Размещение двух или более сообщений подряд в одной теме за короткий промещуток времени.
    Источник

Лозунг — призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование. Лозунги используются в политической, религиозной и других сферах. Лозунги могут существовать как в устном, так и в письменном виде.
    Источник

Флейм (Неаргументированная критика так же)(от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на
    виртуального собеседника.
    Источник

Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
    Источник

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику).
    Источник

Caps Lock (сокращённое от англ. capitals lock — «фиксация прописных букв») — клавиша, предназначенная для автоматической (постоянной) смены регистра букв со строчных на прописные. На клавиатуре в раскладках QWERTY и Дворака располагается с краю слева между клавишами Tab и Shift. Для индикации режима Caps Lock на большинстве клавиатур предусмотрен светодиод, который может располагаться в правом верхнем углу клавиатуры (наряду со светодиодами Num Lock и Scroll Lock), возле самой клавиши Caps Lock, или прямо на ней.
    Источник

ЗЫ Просьба изменить название блога. Добавьте Ваш ник.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 21 Окт 2018 - 3:21