Блог *Bitter Coffee*

Поделиться
    *Bitter Coffee*
    Новичок
    Новичок

Очки : 22

default Блог *Bitter Coffee*

Сообщение автор *Bitter Coffee* в Ср 2 Мар 2011 - 23:03

(Рекламка блога*_*)Мой блог лучшее место для релакса и спокойствия. Здесь, ты можешь обрести душевный покой и моральную поддержку. Не говоря уже о порции позитиФФФа, которая тебя ждёт. Заходи, я уже накладываю)))
    Бредятина...

Ну, хватит читать бред сумасшедшего, начнём стандартный ( или банальный, хотя нет не стандартный, а просто банальный, мне чего-то понравилось это слово ) шаблон.
    ...Банальщина от сумасшедшего блогера или записки сонной Ксю...

Всем огромный привет!("\(o_O)/")
    Теперь немножко обо мне:
    Мне зовут Ксюша. Я общительный человек (^_^) , люблю танцы, театр, музыку, встречи с друзьями, сидеть на подоконнике, писать стихи, думать обо всём на свете, мечтать и конечно верить в ПОзИтиФФФ <3
    "Театр?.. Любите ли вы театр так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот театр?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования театра? Всю его магическую силу над душою человеческою?... О, ступайте, ступайте в театр, живите и умрите в нем, если можете!.."
    В. Г. Белинский

С недавнего времени серьёзно погрузилась в театральное мастерство. В планах снять свой фильм (^.^) Но пока я актёр, но мне больше по душе роль режиссёра. О_о
    Ладно, пока хватит, тем более кому я нужна меня и так хорошо знают.

Моё любимое или Пару слов в блоге, которые имеют смыСл

Красненьким отмечено новое
    1. Фильм. Шаг Вперёд 3D, Титаник, Бабник, Слава, Никогда не сдавайся, Побег из Шоушенка, Унесённые ветром, Бриллиантовая рука, В джазе только девушки, Девчата, Король говорит, Миллионер из трущоб, Девчата, 127 часов
    2. Сериал. СПЛЕТНИЦА, Интерны, Реальные пацаны, Ранетки)
    3. Актёр/Актриса Эштон Катчер, Леонардо Де Каприо, Кейт Уинслет, Лейтон Мистер, Шон Фарис
    4. Исполнители David Guetta, Лера Лера.
    5. Группа Балабама, Flo Rida.
    6. Мультфильм не знаю.
    7. Книга Унесённые ветром.
    8. Песня Flo Rida feat. David Guetta — Club Can’t Handle Me, Drew Sidora - Til The Dawn, Naturi Naughton - Remember my name, Richard Vission & Static Revenger Feat. Luciana - I Like That, T-killah feat. Настя Кочеткова - Над Землей,Супер темаха из рекламы Рошен! Fly Project — Mandala, Dj Remo - You can dance
    9. Хобби Танцы, театр
    10. Телешоу Топ модель по-американски.

Не знаю как нормальные люди заканчивают свой блог, но очень хочу спать, так что проявлению фантазии у меня просто нет сил...
    Короче говоря всем Пока!

P.S. Знаю, новый блог полный всякой ерунды, но отталкиваясь от бреда, получаются шедевры (с). Короче не хочу сейчас умничать, так что
    THE END

Текущее время Ср 19 Дек 2018 - 11:26