Girl_fire и мой блог

Поделиться
    Girl_fire
    Модератор форума
    Модератор форума

Очки : 754

default Girl_fire и мой блог

Сообщение автор Girl_fire в Ср 12 Авг 2009 - 22:59

Первое сообщение в теме :

привет всем) мой блог

Последний раз редактировалось: Girl_fire (Пт 12 Мар 2010 - 16:06), всего редактировалось 2 раз(а)
    Girl_fire
    Модератор форума
    Модератор форума

default Re: Girl_fire и мой блог

Сообщение автор Girl_fire в Сб 19 Дек 2009 - 16:55

Отчет с концерта)

Ну воообщем начнем свой рассказ хД
    Начну скорее всего со встречи фан-клуба чтобы было интереснее ))))
    от время 4-30 все собираемся у цирка и идем в сторону "нового" гринвича, любовались на Аллу и Кузю, потом искали Пир, но он оказался закрыт и поэтому после долгих хождений отправились в Мастер Пицца. Там дорисовали чуть-чуть плакат, решили организационные вопросы и пошли в сторону цирка. Народу уже собралось достаточно, запускали и мы показав билетики зашли , разделись и увидев знакомых девчонок побежали на второй этаж, так как они сняли саунчек. БЫло клево, Макс там такой лапочка был))) Потом стали запускать в зал, мы опять решили пару вопросов, как лучше сесть))) хД И вот время 19-00. Но как обычно задержка концерта на 15 минут и на сцену вышли Маями(правда не в полном составе , но все равно). Вика прекрасно поет, голос чудесный, Ден с Саней зажигали -начало просто феерическое. Первый раз услышала в живую голос Дена, вообще кулл))))
    Потом Дени и Викки под наши со Златой крики позвали на сцену Хатуну. Одежда как обычно специфическая, костюм просто офигительный, такой же хочу)))Сразу началось все с песни. Потом приветствие и песня на английском языке. И еще пара песенок и обращение с тем , что на сцену выйдет Анечка. Анютка постаралась на славу, и песни и общение (а еще платье клевое, и движения))Анька пела мою любимую песню" ТАет Снег" и еще парочку .
    Потом на сцену позвали Вику Чернышову-Викуся тоже постаралась(видно было стеснение ) Но мы ее все равно любим, такой милый человечек, который всегда дарит позитив. А потом мы просто орали когда она сказала что хочет спеть песню, которую ей посвятили два ее любимых мальчика и мы хором со Златой заорали что это Дима и Макс и вот мой любимый Максимка на сцене (гитара просто офигительная, прозрачная аааа)))
    Ну а напоследок оставили Балабаму и тогда Балаболки с Ебурга орали как только можно, громче всех , что даже перекрикивали Димку(*прости если что*)
    Началось все с "Весны" -самая трогательная песня и душевная, от которой наварачиваются слезы(Макс так все вытягивал , что просто за душу брало)
    Потом еще песенки,порядок правда не помню, потому что Димка увидел наш плакат, послал нам воздушный поцелуй и все .... хД
    Мир рухнул ахахаха
    Потом мы его спросили про метро, так как он хотел там покататься))) И вообще так то все. Спели песенку хором про наш Екатеринбург и ребята позвав всех кто выступал вышли на поклон. Потом народ налетел за автографами, такая ужасная была давка, но мы благополучно вышли в холл , чтобы найти ребят и подарить им подарки. Но "тупая" охрана цирка не хотела нас пускать. Найдя Юлю мы все же договорились(взяли правда двух человек-но зато просто нам феерически повезло) Макс оказывается вблизи такой высокий хД .Да его мы увидели первого))) Второй подошел Хитман , мы поболтали , потом позвала Сеньку со сцены(где он что-то упаковывал) Он был просто в шоке от подарков, а особенно от слов Златы, точнее как она их произнесла " Я люблю тебя жизнь....но а ты меня снова и снова" и вручила футболку. ПОтом стояли болтали и сзади голос, мы прямо подпрыгнули , поварачиваемся стоит Димка) Мы поцеловали его в щечку и также подарив подарок стали разговаривать и брать автографы. Потом Андрей -без эмоций без всего(((
    Потом фоткались с оставшимися, точнее с Сенькой и Димой и потом наша закулисная жизнь закончилась. Вышли в холл, а вход уже закрыт , наших никого нет, мы почти раздеты , нам сказали что все с нашими куртками на улице. Мы выбежали на холод и побежали к служебному входу, где стоял автобус...да ребята уезжали...(((
    Мы попрощались с ними , посылали друг другу воздушные поцелуи и все день закончился))А было все супер
    Спустись в метро и с девчонкой Машей собрались и поехали в гостиницу, с целью застать ребят, но был облом... и около часу ночи разошлись по домам, точнее вызвали такси и поехали))ХД
    Вот так прошел самый замечательный день 17 декабря 2009 года
    Спасибо всем))) особенно Ребятам)

Форумный модератор

Аватарка by me
    Girl_fire
    Модератор форума
    Модератор форума

Сообщение автор Girl_fire в Пт 12 Мар 2010 - 16:19

Женатый мужчина не вполне счастлив, если ему приходится пить виски качеством похуже, чем то, которое он пил, когда был холост.
    Генри Луис Менкен

Женоненавистник – мужчина, который ненавидит женщин так же, как женщины ненавидят друг друга.
    Генри Луис Менкен

Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.
    О`Генри

У женщины любовь – это жизнь, у мужчины любовь на третьем месте.
    Антон Павлович Чехов

Никто никогда не выиграет войну между полами – слишком много братаний с врагом.
    Генри Альфред Киссинджер

Холостяку всегда будет присуща некая неполноценность: его взгляд на целую половину рода человеческого останется либо романтическим, либо критическим.
    Андре Моруа

Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись.
    Сари Габор

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
    Хелен Роуленд

Мужчина не знает, как нужно расстаться; женщина - когда нужно расстаться.
    Хелен Роуленд

Женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине. Обычно он оказывается и последним.
    Хелен Роуленд

Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.
    Мэй Уэст

Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
    Хелен Роуленд

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает, все остальные терпит.
    Хелен Роуленд

Мужчину подстерегают три опасности: алкоголь, автомобиль и женщина. Соединение этих компонентов образует смертоносную смесь.
    Янина Ипохорская

Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета.
    Коко Шанель

Такова уж женская натура: не любить, когда мы их любим, и любить, когда мы их не любим.
    Мигель Сервантес

Я бы не сказал, что у женщин нет характера, скорее, у них каждый день новый характер.
    Генрих Гейне

Очень неверно, когда говорят, что женщины лгут. Ибо это предполагает, что они когда-нибудь говорят правду.
    Отто Вейнингер

Муж - это то, что осталось от любовника после удаления нерва.
    Хелен Роуленд

Форумный модератор

Аватарка by me
    Girl_fire
    Модератор форума
    Модератор форума

Сообщение автор Girl_fire в Пт 12 Мар 2010 - 16:20

Неужели нельзя изобрести средство, которое заставило бы женщин любить своих мужей?
    Жан де Лабрюйер

Комплекс неполноценности: ревновать жену к каждому мужчине; мания величия: считать, что она любит вас одного.
    Борис Юзефович Крутиер

Хуже мужа, который не приходит вовремя домой, только муж, который приходит не вовремя.
    Борис Юзефович Крутиер

Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свое обещание гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен.
    Василий Осипович Ключевский

Жена, которая не в состоянии влиять на своего мужа, - это гусыня. Жена, которая не хочет на него влиять, - святая.
    Мария фон Эбнер-Эшенбах

Красивая жена - не для домашнего пользования.
    Магдалена Самозванец

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней.
    Генри Луис Менкен

То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена.
    Хелен Роуленд

Форумный модератор

Аватарка by me
    Girl_fire
    Модератор форума
    Модератор форума

Секс — это наибольшее из того, что могут датЬ друг другу нелюбящие люди, и наименЬшее из того, что могут датЬ друг другу любящие.

Настоящая женщина должна бытЬ королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели.

Женщина готова на все ради любви, даже заниматЬся любовЬю. Мужчина готов на все ради занятия любовЬю, даже любитЬ...

Больше не друг...
    И даже не враг...
    Ты теперь как и все...
    Ты теперь просто так...

Настоящая любовь никогда не умрет.

Любовь – это сила, которая может сдвинуть горы.

Кто–то сказал когда–то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь. Что ж, верно и обратное.

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Любовь и в самом деле, как ничто другое, способна время от времени переворачивать всю жизнь человека. Но вдогонку за любовью идет и кое–что еще, тоже заставляющее человека вступать на стезю, о которой никогда прежде и не помышлял. Это кое–что зовется «отчаяние». И если любовь меняет человека быстро, то отчаяние — еще быстрей.

Когда самые лучшие слова уже указаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остается только это «люблю».

Только тот, кто не раз оставался один, знает счастье встреч с любимой. Все остальное лишь ослабляет напряжение и тайну любви. И что же может резче прорвать магическую сферу одиночества, если не взрыв чувств, их сокрушительная сила, если не стихия, буря, ночь, музыка?… И любовь…

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.

Форумный модератор

Аватарка by me
    Girl_fire
    Модератор форума
    Модератор форума

Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом.

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир.

Любовь — это когда тебе вручают иллюзию выбора.

Но лишь одиночество учит нас любить

Любовь действительно может убивать людей. Однако, не забывай… Ненависть никогда не сможет спасти людей. Никогда!

Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.

Любовь — вещь идеальная, супружество — реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно.

Любовь — это желание жить.

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.

Чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным.

Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым — равно нелепо.

Можно влюбиться из одной только ревности.

Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.

При зарождении любви влюбленные говорят о будущем, при ее закате — о прошлом.

Любите, пожалуй, своего ближнего как самого себя. Но прежде всего будьте такими, которые любят самих себя.

Начинаешь с того, что отучиваешься любить других, и кончаешь тем, что не находишь больше в себе ничего достойного любви.

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.

Форумный модератор

Аватарка by me

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 21 Окт 2018 - 3:21